Lot de lithographies et gravures MENGUY,... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de lithographies et gravures MENGUY, lithographie numérotée 40/120 et signée en bas à droite 45,5 x 50 cm Lithographie numérotée 3/80 DEMOND, paysage au bord de l'eau et ruelle, 2 gravures 32,5 x 47 cm ROUIN ? gravure, 26 x 34 cm
Mes ordres d'achat