Ensemble de trois gravures colorisées figurant... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
Ensemble de trois gravures colorisées figurant des vues d'optique, de Saint Pierre de Rome, Le pont Westminister du coté nord et l'Hôtel du Lord à Londres. Assez bon état ; petits manques, petites déchirures, rousseurs et quelques traces d'humidité. H. 35 - L. 54,5 cm.
Mes ordres d'achat