ECOLE MODERNE femme et chat, 89 gravure signée... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
ECOLE MODERNE femme et chat, 89 gravure signée et datée en bas à droite, numérotée EA en bas à gauche, envoi en bas au milieu 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat