S.T DUPONT Lot de deux stylos billes, l'un... - Lot 522 - Rossini

Lot 522
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
S.T DUPONT Lot de deux stylos billes, l'un plus petit en métal doré texturé, l'autre en argent ciselé. Bille mine et cartouche absente pour le premier. Légères usures globales. Longueur : 11 cm, 13 cm
Mes ordres d'achat