CARTIER Briquet en métal argenté, signé... - Lot 515 - Rossini

Lot 515
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
CARTIER Briquet en métal argenté, signé au dessous. Légères usures, une plus importante à l'angle bas, en l'état. Hauteur : 6 cm
Mes ordres d'achat