COMME DES GARÇONS 2002 Jupe portefeuille... - Lot 492 - Rossini

Lot 492
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
COMME DES GARÇONS 2002 Jupe portefeuille asymétrique kaki à décor d'importants noeuds sur l'avant. Légères usures. Taille : S
Mes ordres d'achat