LOUIS VUITTON Circa 1970 Sac bandoulière... - Lot 478 - Rossini

Lot 478
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
LOUIS VUITTON Circa 1970 Sac bandoulière modèle mini "Danube" en toile monogrammée et cuir. Probablement première édition, fermeture "Eclair" de l'époque. Dimensions : 14 x 10 x 3 cm.
Mes ordres d'achat