LOUIS VUITTON Sac de tennis en toile monogrammée... - Lot 475 - Rossini

Lot 475
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
LOUIS VUITTON Sac de tennis en toile monogrammée et cuir naturel, bijouteries laiton dorés. Cadenas présent, clefs absentes, porte nom. Trois poches. Légères usures, odeur de stockage, vert de gris. Dimensions : 30 x 72 x 13 cm
Mes ordres d'achat