LOEWE 2007 Sac porté main en cuir vert... - Lot 424 - Rossini

Lot 424
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LOEWE 2007 Sac porté main en cuir vert métalisé, insigne de la Maison sur l'avant, doublure monogrammée. Patine d'usage, légères usures, frottements. Dimensions : - Longueur : 58cm - Hauteur : 22cm - Largeur : 30cm - Hauteur de chute : 6cm
Mes ordres d'achat