CHANEL Boutique Circa fin 1980 Veste en... - Lot 403 - Rossini

Lot 403
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
CHANEL Boutique Circa fin 1980 Veste en tweed écru, boutonnage simple central, quatre poches plaquées boutonnées, manches longues. Importants boutons dorés siglés à décor d'un écusson. Griffe noire graphisme blanc. Très légères usures, boutons légèrement dédorés. Taille : 40.
Mes ordres d'achat