CHANEL Boutique Trench imperméable bleu... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
CHANEL Boutique Trench imperméable bleu nuit léger, boutonnage croisé, deux poches diagonales, ceinture amovible, manches longues. Important boutons dorés siglé à décor de "Coco" et de couronnes. Ceinture recouverte de tissu assorti et à lourde boucle siglée rectangulaire. Griffe noire graphisme blanc. Légères salissures sur le bas, usures à la ceinture. Taille : 40 env.
Mes ordres d'achat