CHANEL Circa 1990 Rare broche double C en... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CHANEL Circa 1990 Rare broche double C en métal doré ajourée à décor de pierrerie d'imitation façon saphir étoilé noir. Signée Chanel, 11 A, Made in France Dimensions : 5 x 4 cm
Mes ordres d'achat