GUCCI Circa 1970 Rare montre bracelet de... - Lot 316 - Rossini

Lot 316
Estimation :
800 - 1000 EUR
GUCCI Circa 1970 Rare montre bracelet de femme en or 750°, bois et cuir brun. Usure au cuir, usures aux écrous du bracelet. Tous les éléments métaliques en or sauf la boucle. Prévoir une révision. Diamètre cadran : 2 cm Poids brut : 33.49 g
Mes ordres d'achat