DAVID ANDERSEN Broche paon en argent (925/1000)... - Lot 299 - Rossini

Lot 299
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
DAVID ANDERSEN Broche paon en argent (925/1000) repoussé orné d''émail orange, brun, vert et doré translucide. Signée. Dim. : 5 x 5 cm - Poids brut : 14,09 g
Mes ordres d'achat