HERMES PARIS Circa 1970 Sac porté main... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
HERMES PARIS Circa 1970 Sac porté main modèle "404" en crocodile noir, fermoir porte monnaie par boutons coulissants et un bouton pression verrouillable. Accident à la poignée, légères usures, chocs sur le reste. Clef absente. Longueur : 32 cm
Mes ordres d'achat