CELINE Circa fin 1970 Sac en toile Macadam... - Lot 89 - Rossini

Lot 89.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CELINE Circa fin 1970 Sac en toile Macadam tabac et cuir naturel. Signé sur bijouterie frontale, une poche fermeture rabat, une poche zippée. Bandoulière réglable. Usures, légèrement dédoré aux bijouteries. Longueur : 22 cm
Mes ordres d'achat