TED LAPIDUS Haut noir à manches courtes... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
TED LAPIDUS Haut noir à manches courtes et encolure V, partiellement rebrodé de lurex. Signé sur la poitrine. Légères usures. Taille : III
Mes ordres d'achat