Bague en or gris 18K (750), ornée d'un diamant... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague en or gris 18K (750), ornée d'un diamant de taille ancienne pesant 1.96 cts. Tour de doigt : 52/53. - Poids brut : 3,4 g Calibrage de la pierre : (égrisures)
Mes ordres d'achat