VAN CLEEF & ARPELS

Lot 190.B
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Poudrier en or 18K (750) guilloché en forme d'enveloppe, recélant un miroir biseauté et un étui en soie pour houpette. Signé. Travail français des années 1930. Dimensions : 6,8 x 5,3 cm environ. - Poids brut : 100,4 g (rayures, enfoncement)
Mes ordres d'achat