Collier ruban en or 18K (750), ponctué d'anneaux... - Lot 59 - Rossini

Lot 59.B
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Collier ruban en or 18K (750), ponctué d'anneaux sertis de pâtes de verre blanches. Poids brut : 30,7 g
Mes ordres d'achat