Porte-plume en résine et en or 18K (750),... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
Porte-plume en résine et en or 18K (750), le bouchon ceinturé de diamants taillés en roses, sommé d'un saphir cabochon synthétique. Travail français. Poids brut : 24,4 g (manques)
Mes ordres d'achat