Porte-cigarettes en argent (800) serti d'un... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Porte-cigarettes en argent (800) serti d'un diamant et de pierres de couleurs variées, cabochons ou facettées : jade, améthyste, opales, citrines, calcédoine bleue, émeraude, grenats, pierre de lune, rubis, turquoise... Dimensions : 8 x 7,5 cm environ. Poids brut : 143,1 g (enfoncement, accident)
Mes ordres d'achat