Ecrin de Madame X, Grèce. VAN CLEEF & ARPELS Etui... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 7 780EUR
Ecrin de Madame X, Grèce. VAN CLEEF & ARPELS Etui à cigarettes rectangulaire en or 18K (750) guilloché, fermoir invisible. Signé et numéroté. Travail français des années 1950. Conservé dans sa pochette en daim brun. Dimensions : 13 x 8 cm environ. Poids : 238 g.
Mes ordres d'achat