CHAUMET Collier en or 18K (750), articulé... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHAUMET Collier en or 18K (750), articulé de maillons ronds, ovales et barrettes alternés, retenant en pampille une médaille. Signés et numérotés. Travail français des années 1990. Accompagnés d'un certificat d'authenticité. Conservés dans une pochette. Longueur : 41 cm environ. Hauteur médaille : 2 cm environ. - Poids : 47,3 g
Mes ordres d'achat