CHAUMET Demi-parure, modèle Gioia, en or... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
CHAUMET Demi-parure, modèle Gioia, en or 18K (750) comprenant : un bracelet ouvrant serti d'un grenat ovale ; une paire de clips d'oreilles en or 18K et grenats assortie. Signés et numérotés. Travail français des années 1990. Accompagnés de leur certificat d'authenticité. Conservés dans un écrin. Longueur bracelet : 15,5 cm environ. Hauteur clips : 2 cm environ (système oreilles non percées). - Poids brut : 57,5 g (égrisure)
Mes ordres d'achat