CHAUMET Paire de clips d'oreilles en tresses... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
CHAUMET Paire de clips d'oreilles en tresses d'or 18K (750). Signés et numérotés. Travail français des années 1990. Conservés dans leur écrin. Hauteur : 1,7 cm environ. - Poids : 14,4 g
Mes ordres d'achat