CHAUMET Paire de clips d'oreilles en or... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHAUMET Paire de clips d'oreilles en or 18K (750). Signés et numérotés. Travail français des années 1990. Hauteur : 2 cm environ. - Poids : 16,9 g (système oreilles non percées)
Mes ordres d'achat