BOUCHERON Paire de clips d'oreilles, compositions... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
BOUCHERON Paire de clips d'oreilles, compositions en or 18K (750) de losanges imbriqués pavés de diamants ronds de taille brillant sur or gris. Signés et numérotés. Travail français. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 23,9 g (système pour oreilles non percées)
Mes ordres d'achat