CARTIER Collier de perles de culture en légère... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
CARTIER Collier de perles de culture en légère chute, fermoir en or 18K (750) formant une tortue, le corps en tourmaline rose ovale, la queue agrémentée d'un diamant rond de taille brillant. Signé et numéroté. Travail français. Dimensions de la tortue : 1,8 x 2,5 cm environ. Longueur collier : 56,5 cm environ. Poids brut : 33,1 g
Mes ordres d'achat