POMELLATO Paire de boucles d'oreilles dormeuses... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
650 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
POMELLATO Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or gris 18K (750), modèle Nudo, chacune ornée d'une pierre blanche (agate?) facettée, sertie de diamants ronds de taille brillant. Signées et numérotées. Conservées dans leur écrin. Hauteur : 1,8 cm environ. - Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat