LALAOUNIS (attribuée à) Broche spirale en... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
LALAOUNIS (attribuée à) Broche spirale en or 18K (750), agrémentée de grainetis, les rayons terminés chacun d'une perle de culture baroque. Non signée, poinçon de maître. Hauteur : 4 cm environ. - Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat