Bracelet ouvrant en or gris 14K (585), orné... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet ouvrant en or gris 14K (585), orné de motifs imbriqués sertis de diamants taillés en roses, agrémenté d'émeraudes rondes. Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 20,8 g (égrisures)
Mes ordres d'achat