CASOAR (Attribué à) Pendentif en forme de... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CASOAR (Attribué à) Pendentif en forme de diabolo en argent martelé, les extrémités et le centre appliqués d'or 18K (750), clouté de rubis ronds et de diamants ronds de taille brillant, les terminaisons ornées de perles fantaisie. Travail français du XXIe siècle. Longueur : 13,5 cm environ. Poids brut : 19,8 g
Mes ordres d'achat