CASOAR (Attribué à) Suite de 3 bagues en... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CASOAR (Attribué à) Suite de 3 bagues en argent martelé et or 18K (750) appliqué, comprenant : une bague à enroulements et deux anneaux, cloutés de rubis ronds. Les deux anneaux monogrammés. Travail français du XXIe siècle. Tour de doigt : 56 à 54. - Poids brut : 17,3 g
Mes ordres d'achat