Ecrin de Madame Z, Grèce. Bracelet de 3 rangs... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Ecrin de Madame Z, Grèce. Bracelet de 3 rangs de perles de culture, fermoir en fleur d'or 18K (750) serti d'émeraudes cabochons et de diamants taillés en roses. Longueur : 18 cm environ. - Poids brut : 41,4 g (chocs)
Mes ordres d'achat