Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750) sertis de diamants ronds de taille brillant, retenant une goutte sertie de diamants ronds de taille brillant. Hauteur : 4,5 cm environ. - Poids brut : 26,4 g
Mes ordres d'achat