Bague en or gris 18K (750), sertie d'un rubis... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or gris 18K (750), sertie d'un rubis cabochon entouré et épaulé de diamants ronds 8/8. Tour de doigt : 56. - Poids brut : 5,8 g (chocs, égrisures)
Mes ordres d'achat