Ecrin de Madame Z, Grèce. Paire de pendants... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
450 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecrin de Madame Z, Grèce. Paire de pendants d'oreilles en platine et en or gris 18K (750) sertis de diamants ronds de taille brillant, chacun retenant en pampille une goutte sertie de diamants ronds de taille brillant. Hauteur : 3,5 cm environ (système oreilles non percées). - Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat