Ensemble de bijoux comprenant : une bague... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Ensemble de bijoux comprenant : une bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne, agrémentée de 4 diamants plus petits ; un pendentif et une paire de boucles d'oreilles en or 18K (750) sertis d'un diamant de taille ancienne, agrémentés de diamants taillés en roses. Tour de doigt : 49. - Poids brut : 8,4 g (système oreilles percées)
Mes ordres d'achat