Ecrin de Madame Z, Grèce. Broche trembleuse... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Ecrin de Madame Z, Grèce. Broche trembleuse en argent et or 14K (585) dessinant une églantine, sertie de diamants ronds de taille ancienne et 8/8. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur : 7,5 cm environ. - Poids brut : 20,1 g
Mes ordres d'achat