Ecrin de Madame Z, Grèce. Broche-clip en... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Ecrin de Madame Z, Grèce. Broche-clip en platine et en or gris 18K (750) gerbe et volute, pavé et serti de diamants ronds 8/8 et de taille brillant, une ligne sertie de diamants calibrés. Travail des années 1950. Hauteur : 6 cm environ. - Poids brut : 25,9 g (manques, déformation)
Mes ordres d'achat