Ecrin de Madame Z, Grèce. Broche-clip en... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Ecrin de Madame Z, Grèce. Broche-clip en platine et en or gris 18K (750) dessinant une volute, serti et pavé de diamants ronds 8/8 et de taille brillant, orné d'une ligne de diamants calibrés. Travail des années 1950. Hauteur : 5,5 cm environ. - Poids brut : 18 g (manques, déformation)
Mes ordres d'achat