PIAGET Paire de pendants d'oreilles en or... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
PIAGET Paire de pendants d'oreilles en or 18K (750) sertis de diamants ronds de taille brillant et de rubis navettes, retenant chacun en pampille, une goutte pavée de diamants, sertie de fleurettes de rubis navettes. Signés. Travail français de la fin du XXe siècle. Hauteur : 5 cm environ. - Poids brut : 34,4 g
Mes ordres d'achat