Ecrin de Madame X, Grèce. Grande bague en... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Ecrin de Madame X, Grèce. Grande bague en or 18K (750), ornée d'une citrine ovale, les épaulements pavés de diamants ronds de taille brillant. Travail italien des années 1990. Tour de doigt : 58. - Poids brut : 27 g Calibrage de la citrine : 28 x 19 x 13,3 mm environ. (manque)
Mes ordres d'achat