Collier ruban d'or 18K (750), le décolleté... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Collier ruban d'or 18K (750), le décolleté souligné de feuillages en or gris 18K sertis de diamants ronds 8/8 et de rubis ronds. Longueur : 45 cm environ. - Poids brut : 37,7 g (manques, égrisures)
Mes ordres d'achat