Bracelet souple en ruban d'or 18K (750) et... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Bracelet souple en ruban d'or 18K (750) et motifs d'or gris 18K ciselés de feuillages sertis de diamants ronds 8/8 et de rubis ronds. Travail des années 1960. Longueur : 18 cm environ. - Poids brut : 39,9 g (égrisures, manques)
Mes ordres d'achat