Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750)... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750) dessinant chacune un motif géométrique serti d'un diamant rond de taille brillant. Hauteur : 13 mm environ. - Poids brut : 7,2 g (système oreilles percées)
Mes ordres d'achat