Grande broche bouquet de fleurs en or 18K... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Grande broche bouquet de fleurs en or 18K (750), sertie de diamants taillés en roses ronds, l'un d'entre eux taillé en goutte. Hauteur : 8,3 cm environ. - Poids brut : 33,7 g (égrisures)
Mes ordres d'achat