KORLOFF Large bague en or 18K (750), ornée... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
700 - 1000 EUR
KORLOFF Large bague en or 18K (750), ornée d'une émeraude rectangulaire taillée à pans. Monogrammée. Travail français. Tour de doigt : 57. - Poids brut : 16,8 g Calibrage de l'émeraude : 7,5 x 6,4 x 5,9 mm environ. (égrisures)
Mes ordres d'achat