Bague en platine, ornée d'un diamant de taille... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Bague en platine, ornée d'un diamant de taille ancienne pesant 2,70 cts. Tour de doigt : 50. - Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat